Татьяна Степаненко

Услугами какой риэлторской компании вы пользуетесь? К примеру, чтобы снять жилье в Москве (Запад Москвы).

Ю*
Юлия ***

Советую вот эту компанию — >Корпорация «ИНКОМ» — это ведущая риэлторская компания страны и один из крупнейших инвестиционно-девелоперских холдингов полного цикла, в работе которого заняты тысячи человек. Деятельность Корпорации сосредоточена на двух направлениях: оказание риэлторских услуг в столичном регионе и создание малоэтажных жилых комплексов в ближайшем Подмосковье и городе Красноярск.