Ев
Евгений

Снижение стоимости на Ipad

Сколько примерно будет стоить Ipad 3 и Ipad 4 16GB Wi-Fi Летом? ? Стоит ли ждать. что он подешевеет?

4 Щас стоит 16,5 а 3 стоит 13... Ну мало ли)) Для студента и 2-3 тысячи разница)) ) И Что лучше взят? 3 или 4?

Ozod Matkarimov

У нас ipad4 16GB WIFI щас 19 тыс руб
Ждать можно, да вот только его ценность тоже падает со временем) ) выйдет новый и тд. Дешевле 15 тыс он не скоро будет) ) а больше просто 20-ти жалко отдавать за такой посредственный девайс

Маргарита Молотковец

Не стоит ради 1-2 тысяч, для человека, который планирует его купить, это-не деньги

Роман Дубец

в америке оригинал iPhone 4 уже 5000руб а для россии это еше элитный телефон за 15000р можно и компьютер собрать.