Наталия Немировская

люди подскажите плиз какой тел купить лучше iphone 4s или Sony Xperia J ???

мне чтобы для игр, музыки, инета и с хорошей графикой без глюков и лагов
и правда ли что в айфоне игры и т. п. скачивать платно ?

Наталья Любова

1. А почему такое сравнение? iPhone 4S - модель высокого класса, а Xperia J - бюджетного (проще и дешевле) .

2. Да, приложения и игры для iPhone бывают как платными, так и бесплатными. Особенность iPhone в том, что платные приложения и игры бесплатно (с "левых" сайтов) установить можно только после "джейлбрейка" (взлома прошивки - лишает гарантии).

Андрей

Полностью согласна с Арсением.
Xperia J стоит около 9 -10 тыс руб, а Айфон 4S - порядка 20 тыс.

У этой Сони свободы побольше, но телефончик слабенький, будет лагать.