Елена Доценко

Болит в животе с левой стороны между тазовой костью и ребрами. Что это может быть? Не сильно, но приносит дискомфорт.

Не «пучит» , но так же что-то мешает в левой области живота. «Что-то большое, постороннее» при наклонах и выгибании спины назад сильнее ощущается. Раньше такого не было. (уже 2дня) Печень справа, аппендицит, говорят, тоже справа, а что такое слева?

Ольга

может селезенка???! а может как-то от почки отдает (иногда такое бывает), а скорее всего у вы потянули (растянули) мышцу. Если через неделю не пройдет, то нужно идти к врачу

Ир
Ирина

после жирного.. соленого.. кислого.. острого.. алкогольного== поджедудочная железа.. панкреатит..

Olga Baranowa

Это может быть и поджелудочная железа.. .

Nurik Isakov

Селезенка.

Надежда Буравцова

Да! Да! Вы правильно обратились, Вам сюда! Сейчас и диагноз поставят и лекарство выпишут.... Идите к врачу....

Николай Илюшкин

Не гадать и не спрашивать. а лучше пулей на узи к хорошему платному врачу. Может быть все что угодно.

Белла Гусейнова

подежлудочная хандрит и запор