Александр Бисяев

Как скачать музыку с компьютера на nokia n8, если идёт просто зарядка, но нет подключения к компу? Что я делаю не так?

Алсу Исхакова

Найди вот эту програму (Nokia PC Suite) в нэте, скачай и подключай к компу
в телефоне появится надпись Nokia PC Suite,накопитель, USB соединение
выбери Nokia PC Suite и в перёд 🙂

Максим С

драйвера нужны, для подключения смарта к компу. сделайте как написали в предидущем посте

Yad

Никакие программы и драйвера не нужны.
В настройках телефона найдите
Меню - Связь - USB - Режим подключения
и выберите "Накопитель"
Тогда мобилка увидится компом как внешний диск или флешка