Валя Васильева

Вы хотите стать пророком Бога?

я Его Славлю...

Nataly Barysheva

Вывести людей к Миру из "пустыни" как Моисей.

Валерия

Быть пророком - величайшая ответственность, от твоего выбора зависит все. Вряд-ли кто согласится взвалить на себя такое бремя.

Елена Кокорева

Об этом не просят. Оно само приходит свыше.

Анна Дмитриева

Нииии, Ни за что, Чтоб меня записывали на прием к психиатру.
НЕ НАДО.

Владимир Кулаков

Время пророков кончилось с принятием Нового Завета. И если Святые умеют предсказывать то это они делают по Божьему повелению

Маргарита Таранова

Едут в поезде еврей и русский студент-семинарист. Еврей спрашивает:
- А какая у тебя будет карьера?
- Ну, если хорошо закончу, поступлю в духовную академию.
- И все?
- Ну стану попом, а если хорошо закончу, может и повыше пост получу.
- И все?
- Ну, если все удачно сложится.. .
- Да, совсем удачно.. .
- Ну, по максимуму, к концу жизни - епископом.
- И все?
- Ну, может быть, стану Папой Римским!
- И все?
- А что еще? Не Богом же? !
- (помолчав) Ну один из наших мальчиков таки выбился...