ОК
Олег Курнаев

кто пробовал слабительное магния сульфат, каковы последствия?

Real Man

хорошее солевое слабительное. А какие эфекты вас еще интересуют.

Надежда Гулевич

при передозировке может случиться нежданчик в виде фонтана

Виктория Ерохина

обычные послетствия, не такие как показывают в фильмах

Ольга Журавлева

Эффект от слабительного только один.... попробуй догадайся.
Последствия возникают при одновременном приёме со снотворным.

Александр Горемыкин

Очень сильное средство, к тому же магния сульфат имеет ещё ряд точек приложения в организме, в частности, обладает желчегонным эффектом. Если человек пожилой - противопоказан, если нужен только слабительный эффект - касторовое масло в капсулах действует гораздо мягче

Владимир Фалеев

такие же как у винограда кушай виноград на обед