Ainura

можно ли не отслужив срочную пойти на контракт

Маруся Гончарова

Можно, но это не у всех получается!

Ек
Екатерина

Да, возможно. Но с условием, что у Вас есть высшее образование.

Наталья Деревягина

Нет, полгода служи

Наталья Пахомова

Конечно можно....

Ир
Ирина

После 3 или 6 месяцев срочки

Алексей Маширин

Можно, если вы не гражданин РФ.

Мария Мурашова

В условиях контракта все это оговорено

Евгения Журавлева

В некоторых ведомствах, в которых проходят военную службу по контракту, наличие службы по призыву не обязательно.

Оксана Салистая

Теоретически это действительно возможно при наличии высшего профессионального образования, а вот на практике осуществить это желание бывает весьма затруднительно.

При этом минимальный срок контракта 3 года.