Юляша Чернецова

Перечислите пожалуйста все средства для того, чтобы самостоятельно покрыть ногти гелем! Заранее спасибо.

Любовь Виноградова

1. МОЗГИ
2.
3.
4.
5.
Если нет первого - ничего не поможет.

Катя

Список необходимого для старта в описании стартовых наборов:
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=873&category_slug=dlja-narashivanija-gelem

Анастасия Кислова

перечислить то можно, но стоит ли ставить экперименты над своими ногтями. мне кажется лучше сходить в салон, либо найти мастера))