Вероничка Я

работа судебного исполнителя

что нужно для того чтобы пойти работать судебным исполнителем? какие документы, образование и стоит ли вообще туда соваться?

Maksim Makarov

Для старта - стоит.... у нас считают что это женская работа, хотя я по иному думаю,,,, у нас берут на нее 20 летних

Работы уйма

Сергей Гурьянов

Тебе, нет. В службе судебных приставов (не судебных исполнителей) нужны грамотные и сильные мужики. И судебные приставы не работают, а служат государству (это есть государственная служба) , за что и получают хорошую зарплату. Как правило там служат люди прошедшие определенную школу жизни и получившие соответствующее образование. Неучи там не нужны.