Янина Плетнёва

В каком Московском банке можно взять самый выгодный авто кредит без КАСКО ?

Георгий

Бери кредит наличными который стоит сегодня 69,9% годовых плюс 2% от суммы кредита в виде единовременной комиссии за зачисление заемных средств на счет клиента. Предлагает данный продукт банк Траст, оформив в нем ссуду «Деньги сразу» 70 т. р. на год, заемщик в итоге переплатит 30 740 рублей. Ни шлема ни каски не поручителей, лофа. Бери больше кидай дальше.

Виталий

Бери с КАСКО, не прогадаешь

Александр

Да кто тебе там каску будет дарить? Ты прораб что ли?