Мария Горбачёва

Посоветуйте бу авто за 500 тыс. Первое авто. главное комфорт водителя, динамика, надежность, склоняюсь к аккорду 2006-7 года

Анатолий

если учесть, что нормальный дилерский Аккорд 06-7 года стоит 650-700 тыс, то за 500 тебе придется выбирать из видавшего виды хлама, в том числе и ввезенного из-за рубежа

Дмитрий

очень советую посмотреть канал сергея стилавина на ютюбе, рубрику бу авто

Tima

По стоимости обслуживания Аккорд примерно в полтора раза дороже W210 Мерена тех же лет, по надеге несравнимо само собой.. . а совсем новый Авео на полном фаршее или Круз в легкой форме 495 т. р. не рассматривается

Dorin

Русские люди так всегда. Есть 500 тыс что взять майбах 1905 года или самолет аэробус 1867 года???? Что за бред? ? ?Нужна машина чтобы ездить бери свежую до 2011, хочешь понторезить купи машину за миллион два три. Неужели охото на этом старье ездить. Сам аккорд обожаю, но денег миллиона на свежий нет, взял меган и не парюсь от ТО до ТО, и так с любой новой машиной. Да меган отстойное корыто, подскребу денег сразу поменяю.