Галина Руденко

Человек без меры ел траву чистотела желая спастись, возможно ли это? Хотелось бы услышать мнение врачей.

Данил Лихачёв

От чего спастись? Вообще то -это ядовитое растение, если его употреблять в больших дозах.

Екатерина Лейко

одно растение не может спасти от нескольких возбудителей при онко . надо комплекс мер .
а ядовитые травы вовсе не безобидны . дозировка должна соблюдаться . и с чистотелом тоже .

бывают случаи интуиции и редкого попадания в цель .но таких единицы .организм сам требует .

Ло
Лола

чистотел- внутрь не применяют- токсичен.

Артём Поляков

Чистотел содержит яды. Применяется наружно.