Валерия Сизова

Форекс евро клуб очень много плохих отзывов об этом дц - но соответствуют ли они реальности, как судить?

Ибо все не перепробуешь.

Мария Зверева

Напиши мне на адрес научу работать, я на рынке уже 1.5 года работаю и всё в норме. Всё правильно нужно делать

Виктория Квартиры

про евро не скажу - вроде молодая компания и название скомпилировано! А вот форекс-клуб (FOREX CLUB) - надежные ребята, больше 5ти лет пользуюсь их услугами.

Ольга Новоковская

Не надо выбирать молодые компании. Старые проверенные бренды гораздо надежнее. Про Форекс Клуб верно написали, хорошая компания. Это не то же самое, что Форекс Евро Клуб, просто названия похожи.