Сергей Бабыкин

Как добраться с Балтийского вокзала до Пискарёвского проспекта в Питере?

Елена Бондарева

Через Финляндский ( метро Площадь Ленина красной ветки )
http://www.spbmar.info/streets/piskarevskiy-pr.htm
Маршрутки, которые следуют через Пискаревский пр.
красная ветка метро = 15 минут, без пересадок
Балтийская
Технологический Институт (Красная)
Пушкинская
Владимирская
Площадь Восстания
Чернышевская
Площадь Ленина

по Пискаревскому проспекту проходят автобусные маршруты №№ 61 (от Новой деревни у Муринского ручья до м. Академическая) , 132 (от станции Ручьи до пл. Александра Невского, 133 (от станции Ручьи до Финляндского вокзала) , 136 (от станции Ручьи до пл. РАстрелли) , 183 (от Пискарёвского пр. , дом 161, до ул. Маршала Тухачевского) .
Троллейбусный маршрут № 18 ходит от станции Ручьи до Таллинской улицы (мимо метро Новочеркасская) по Пискарёвскому проспекту от станции Пискарёвка до проспекта Металлистов. Данный маршрут выходит на линию по будням с 6:00 до 10:00 и с 15:00 до 18:00. Интервал движения 14-16 минут.

Erkin Avazov

от балтийского вокзала на 1 линии метро до станции Академическая после чего пересадка на 176,177 автобусы, 57 трамвай или на 101,131,325 тэшки до станции Ручьи что в самом центре Пискарёвского проспекта