Viorel Evdokimov

Какое самое лучшее масло для роста и густоты ресниц?

Lyudmila Smirnova

бери shell полусинтетика, там присадки всякие имеются для чистоты двигателя а уж реснички и вовсе блестеть будут

Александр Сергеев

конопляное или кукурузное, а мож и машинное

Um
Umeedy

касторовое очень хорошо подойдет

Владимир Ильиных

масло мало чем поможет . лучше всего пить витамины, использовать наименьшее количество туши и смывать ее полностью сразу по приходу домой.

Серега

КАСТРОЛ синтетика

Ksю Анатоlьevна

Для меня касторовое

Екатерина

Конечно это репейное или касторовое.
Но так же из мед. средств есть уникальная туш-бальзам продаётся в аптеки называется Эльма. Сто процентов не пожалеете.
Подойдет как для ресниц так и бровей, прозрачная консистенция, наносить лучше на ночь)

Александра Шаповалова

Лучшее из лучших спа уход за ресницами Мери Кей. Недавно появился в этой компании, просто потрясающая система. Там огромный выбор, даже индивидуально подберут тушь.
По этому телефону 89637107234 записывайся на бесплатную консультацию к специалисту.
Я пользуюсь тушью, которую мне подобрали 4 года назад, это ультра тушь для ресниц. Я в полном восторге от нее.

Катерина Алемпиева

Касторовое. Лучшее для ресниц и ногтей. Мама рассказывала, что в советской школе пионеркам тушь запрещали, так от касторового масла эффект еще лучше был.

Анна Никуленкова

Лучше касторового нет)))

Дмитрий Мельников

фирмы dnc.. реально реснички подросли..

Люда Теплова

масла только веки отекают. для ресниц лучше DHC Eyelash tonic еще пока не придумали