Та
Татьяна

какие признаки государственного устройства германии 1930-х гг. могут характеризовать германское общество как тоталитарно

Елена Романова

В настоящей момент сервис болен раком, который представляет из себя… сюрприз — школоту, внаглую сливающую свою домашку, часто даже не пытающуюся оформить это безобразие как вопрос, а тупо копипастят условия задачи или добавляя в начале сообщение «помогите» , которое следует читать как «сделайте всё за меня».