Елена Грачева

утром просыпаюсь 2, а то и 3 раза. как же быть?)

Бывает так - встану умоюсь, выйду на учебу иду иду, хоп, проснулся!
Ну ладно думаю, пофиг, пошел умываться, точно все осознаю, все четко! Иду на учебу, иду иду, еду, иду иду, дохожу, захожу на пару! На паре звонит будильник!! ! На меня все смотрят как на идиота, Я его отключаю, дальше слушаю лекцию, а потом хоп и просыпаюсь.
Причем будильник отключил я как оказалось 3 часа назад.
И такое довольно часто, очень часто опаздываю из за этого...

Я нормально обычно сплю! 6 - 8 часов

Наталья Косарева

Вам сюда. dreamhackers. org/
Раз у Вас такие сны, нужно просто научиться осознавать, что Вы во сне.

Татьяна Любавская

может к психиатору

Андрей Савенков

пора к доктору

Анна

Надо просто нормально выспаться.. . Вы похоже постоянно недосыпаете и боитесь проспать на уровне подсознания. Ведь доказано, если сильно захотеть и вечером думать о том что нужно проснуться в 6 утра то скорей всего в 6 и проснешься..