Павел Казанков

Мужики, можно ли брить усы обычным мылом, которым моем руки и т. д.? ? Не уверен, что задал вопрос в правильный раздел.

Екатерина Широкова

Ну обычным мылом брить наверно не получится. .
Попробуй всё таки бритвой.

Ульяна

лучше купить специальную пену)

Саша Макаров

Да брей. Кто не дает этого делать? Или с появлением разных кремов и пены это уже стало забываться?)

Любовь Горячева

Раньше так и делали, никаких паст, кремов и пенок не было!

Ирина Тихонова

Я так и делаю, экономия.

Владимир Дроков

Беды нет! Лишь бы не хозяйственное 72% - в котором сода и ещё что-то.
Хотя.. . Была у нас довольно пожилая соседка, славная женщина, она всю жизнь мыла голову !!!этим мылом.
В пенах, кремах и мылАх для бритья есть ещё смягчающие присадки, которые облегчают срезание волоса.

Не все мужики правильно ведут станочек по щеке, подбородку. Острая кромка лезвия должна резать, а не рубить. Подобно тому, как ведёт косу хороший косарь, а не горожанин в отпуске. Поэтому нужно слега наискось вести станочек.

Огнёва Женя

я постоянно только его и использую

Виктор Землин

МЫЛОМ МОЖНО БРИТЬ ПРОСТИМ