Наталья Ведищева

МНЕ нравятся мужчины Рыбы, Близнецы, Весы,, они меня понимают хорошо, скажите а какие знаки зодиака лучше всех понимают?

И напишите еще Ваш знак зодиака.
Я например _Овен

Какие знаки зодиака луше всех понимают Вас?

Светлана Долгова

Львы мужчины. преданные.

Тилли Ток

Рыбы, Близнецы, Весы,. А голые мужики нравятся?

Ви
Виталий

я рак
по мне... как раз таки мы лучше всех и понимаем людей, так как часто ощущаем боль и радость человека, как за свои

Ольга Левчук

мне тоже нравятся девы
с рыбами полный абзац
тельцов ещё люблю
я рак

Юлия Астахова

Водолеи.. . Но вы Овен и вряд ли поймете.. . Вами страсти управляют, не до деликатности. . А Рыбы мутные какие-то, одним словом, Рыбы.. . Тельцы - конкретные товарищи, неплохо это, но слишком иногда примитивно.. . Главное -сам человек, а все эти гороскопы, фигня.. . Не столь важно....

Ольга Алексеева

Согласен с раком! Я овен, девушка рак! Она принимает все близко и радость и переживания, а я упертый! Мы обсолютно разные, но безумно любим друг друга !!!Мне например сложно общаться со скорпионами, но они меня окружают весь жизненный путь!

М К

)))) Овечка)) ) А я Лев и я умею понимать чувства своих подданных))) ) Вах-ха-ха-ха!

Александр

тельцы и девы
я козерог)

Игорь Курский

Я лев и я не верю во все это)

Марина Денисёнок

"Я например _Овен"
Я например _Не_Полный_Дебил.
Меня все знаки понимают...

Светлана Пронина

Я козерог. .
обажаю тельцов.... но мужчин - умные подскажут выслушают) а женщины как то стервы немного) )
козерогов море знакомых.. . тоже хорошо поговорить
скорпионов не люблю и раков... упрямые самовлюбленные. .
близнецы да одним словом всё сказано ..
со львами тяжело мне
девы рыбы ну так ничего) )
почитайте с кем овнам легче общение и отношения ..у меня действительно совпадает..)