Татьяна *****

парень относится к девушке как к ребенку, значит ли что он её любит как женщину?

спасибо за ответ, но лелеятьможно и сестру

Татьяна Мартынова

нет.
ребенок несамостоятельный за ним это не признается.
девушка - взрослая и должна быть самостоятельной.

чето не очень здорОво в отношениях я бы сказал

Екатерина Горшкова

конечно - он ее лелеет, раз так к ней относится - ведь к детям относятся с нежностью - лелеют и оберегают
ИСТОЧНИК : " Каким должно быть отношение к женщине? "
"
Чем лучше мужчина узнает женщину, тем больше и лучше сможет понять ее желания. Каждый человек индивидуален и не повторим, будь он мужчина или женщина. Задайтесь вопросом, готовы ли Вы лучше узнать свою женщину? Если пока еще не готовы, то тогда для чего Вы встречаетесь с ней? Если ответом на этот вопрос будет «ее красота» , то это значит, что с помощью этого Вы самоутверждаетесь, и все остальное для Вас никакого значения не имеет. В этом случае следует пересмотреть свои приоритеты.
Каждая женщина ждет, что мужчина станет ее самым близким другом. Быть другом для женщины – значит иметь с ней какие-то общине интересы, взгляды. Умение что-то сделать для нее «через не хочу» , т. к. только в этом случае Ваша подруга будет готова сделать что-то для Вас в ответ. Только Ваше дружеское и теплое отношение к женщине сделает общение с ней приятным. "

Андрей Исайкин

Это значит что когда он тебя ебет, он представляет что трахает ребенка. )))