Рафаэль Губайдуллин

кто знающий помогите

Задавал этот вопрос в соответствующей категории но нормального ответа так и не получил!
Не могу понять! Значит купил LG Optimus L9, в интернете на маркете и так далее написано что ОС андройд и процессор TI OMAP4430, 1000 МГц! качаю прогу quadrant standart и она мне пишет что OS name: linux, CPU armv7 processor 3 (м71) так и должно быть !? не подделку ли я купил, чет я не врубаюсь!

Оксана Джаватханова

TI OMAP производитель, ARM архитектура. Тут вссе норм. Андроид имеет ядро линукс, так что не удивительно