Александра Киселева

В Экселе формула не считает.

Ситуация следующая. таблица состоит из формул, считающих диапазон. и при вводе данных в этот диапазон, формула не считает до тех пор, пока не нажмешь кнопку "сохранить".. что нужно сделать, чтоб формула вычислялась мгновенно?

Корней Алексеич

Верхнее Меню: Формулы->Параметры вычислений: поставить галочку Автоматически. Там похоже стоит Вручную.

Станислав Гержот

Пожалуйста помогите. Ячейки, в которых стоят прочерки не складывает формула. Как изменить прочерки на нули?