Александра Лях

Мне нужно открыть архив, который запаролен 24 символами (Заглавные и строчные латинские буквы и цифры)

Подскажите программу которая может как можно быстрее это сделать

архив ZIP

И сколько по времени это примерно займет?

Андрей Невструев

Это невозможно, 24 символа, комбинированный пароль, к пенсии откроешь
И какая необходимость паролить архив 24 символами

Евгений

Забудь, там такая система шифрования в этих архивах, что в принципе пароль нигде не содержится, так что только методом подбора, но столько символов много, что и про это можно забыть

Да
Даша

От 1 до 150 лет.

Ри
Ринат

есть ресурсы которые этим занимаются-они делят архив на несколько частей и запускают брутфорс который и подбирает пароль к его части а потом складывают воедино. зайди на хакзона там всё написано.

Анастасия Нестерова

На данном этапе развития техники много-много лет.
Перебор 2*10⁷⁷ паролей займёт....

Виктория Дадаева

хороший пароль, плюнь на это дело, оно БЕЗНАДЁЖНО...