Ольга Янукевич

Подскажите пожалуйста, почему мальчик шести лет постоянно ест?

Уже как несколько лет подряд, он постоянно ест. Покушает а через час уже голоден, вроде и не глисты, потому что он такой, не худой я вам скажу
Мне кажется это ненормально

НЕ
Наталия Ершова

Либо неправильные питание и режим дня, либо что-то не так с обменом веществ. К эндокринологу на обследование.

Павел Сатин

К врачу идите)))

Маргарита Таранова

Потому что голодный

Людмила Пронина

не хватает чего-то. кормите свежей едой (овощи, фрукты, рыба, яйца)

Irishka S.

может у него глисты?

Ольга Юдина

Основные причины повышенного аппетита:

органические;
психогенные (психологические) ;
социальные.
При чрезмерно повышенном аппетите у ребенка необходимы консультации педиатра, эндокринолога, гастроэнтеролога, психоневролога .

Дмитрий Монастырев

ненормально, может сладкое ест, надо к врачу

Полина Давыденкова

Логично) Причин быть может масса. Часто такое поведение просыпается у детей которым удалили аппендицит. Старайтесь его нагружать физ нагрузками а не чтобы он сидел за компом. и давайте питание рациональное и правильное. Иначе он будет себя всю жизнь потом проклянать за то каким он толстым был...