Леська Воронич

чтобы посмотреть ранее настроенные каналы

Спасибо за ответ В. Ковалеву, все пошло ))
Теперь, чтобы посмотреть ранее настроенные каналы(АНАЛОГОВЫЕ), выход приставки RF out соединяю с антенным гнездом телевизора
Нужно будет переключаться всегда по A/V или можно как то по иному подключиться?

Владимир Воробьев

RF Out - это не по A/V (аналоговый низкочастотный вход) , а смодулированный ВЧ сигнал. Подключается к антенному входу и настраивается (поиск каналов).