Юрий Арсеньев

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь крем от второго подбородка, который хоть немного действует

Катерина Комарова

упражнения, только упражнения!!!

Ина Чолаку

это все бред, лучше похудеть на пару кило, лицо худеет в первую очередь

Кирилл Отдельнов

как можно меньше кушать, вытягивать вперед шею, иногда ею крутить вокруг оси

Се
Семён

А разве вообще такой крем существует? Я всегда считал, что это просто спутник лишнего веса. Как целюлит у женщин и пивной животик у мужчин. Худеть в целом нужно и подбородок нормализуется.