Александр Канин

Вредно ли спать мало? Говорят кто не спит нормально, то у него по любому психика нарушена и даже больна?

Екатерина Черепашкина

спят мало лишь те, кто много работает и те, кто любит погулять по клубам и по шляться по улицам)))) я очень мало сплю, потому что учебы много, но я не скажу, что у меня есть какие то проблемы со психикой. на оборот, все в норме)))))))

Денис Калугин

постареешь быстро

Марат Алмашов

если мало - это недостаточно, то вредно

Андрей Соловьёв

Ещё жестче.. .
Могут забрать несовершеннолетних детей у родителя (ей) , которые делают гласные выпады против ветвей власти любого уровня?

Вы не смотрели законодательство о семье и о детях? К тому же, я полагаю, могут быть приняты поправки в курсе "ужесточения".

it
itavarov

Если тебе мешают работать днём, значит ночь создана для тебя.