Фарход Садыков

Кому вы доказать смогли что вы лучший в этой жизни?

Ирина Белоущенко

Нахожусь в процессе доказывания.
Пишу серию рассказов. Скоро издам.

Таня Еремина

Вот он уверен, безо всяких доказательств:).. .

Елизавета Первова

чаще приходится доказывать обратное)

Катя

да вообще фиолетово..

Александра Павлова

доказывать? нафига?
тебя или признают за заслуги или нет
а доказывают неудачники

Полина Линькова

Такую цель перед собой не ставил. Скажут - сделаем.

Татьяна Платонова

А оно надо вообще? ))) Ни чего не попутал? Это в детстве воображала называлось )))

Ника

Если быть объективным-я отнюдь не самый лучший...

Vlad Shklyarenko

А зачем это надо? Это дело относительное. сколько вот артистов там допустим, художников а все равно кто-то скажет какой то урод, кто то скажет хороший человек. все зависит какое отношение к человеку и какой сам человек.

Вон например, некоторые товарисчи в интернете пытаются доказать это способом накрутки друзей. ктото ведется, а я вот думаю ну как так можно лицезреть какие то чужие лица у себя на личной страничке ?

Юрий Люлин

а я никому ничего никогда доказывать не собираюсь.

Елена Лайм

НЕ хочу и не буду

Марат

Да кому это надо? Чтоб Я доказывал!

Ирина Михальчук

я никогда не ставлю себя выше других и доказать это можно только тому кому пофиг (он скажет да ты лучший просто чтобы ты отстал) нужно делать правильные дела тогда люди сами скажут что ты лучше.

Al
Alex

подлецу всё к лицу, но это не показатель)))

Roman

маме)

Татьяна

пока только своему попугайчику, но я работаю в этом направлении.

Емельянова Алена

Нет ничего глупее, чем доказывать кому-либо, что ты лучший, потому что невозможно стать таким - всегда найдётся тот, кто лучше тебя.