Savanai Larsi

ПАДАЮЩЕГО ТОЛКНИ! -для Вас лично это актуально? или Вы поступаете совсем наоборот?

Нурбек Абийбилаевич

Скорее пни, нежели толкни

Александр Федосов

20 лет назад было наоборот. Привык руку помощи давать. Так и осталось.

Ирина Ларина

лучше подать надежду в виде протянутой руки, и в последний молмент передумать.

Сергей Ермаков

Сейчас при конкурентной борьбе в мире капитализма каждый желает другому плохого, чтобы выжить самому и стать лучшим.

Наталья

Я не такая скотина.

Ол
Олег

Вообще-то, это низко и подло, но в современном мире, это норма. Никогда так не делал и делать не буду. Ничего не поделаешь, советское воспитание.

Илья Рабенко

Нет, для меня это неприемлимо