П!
Просто !!! Душа !!!

как вывести лак для ногтей с пледа?? СРОЧНО!! ! СРОЧНО!

Наталья Дмитриева

1 Сначала следует проверить материал на устойчивость окраски. Для этого капните немного средства для снятия лака (также можно использовать обычный ацетон) на ткань где-нибудь с края. Если цвет ткани не изменится под воздействием средства, можно попытаться вывести пятна, не опасаясь испортить.

2 Возьмите ватный тампон или диск и обильно смочите его средством для снятия лака. Аккуратно, с помощью ватного тампона, протрите испачканный лаком участок ткани. При этом маникюрный лак частично растворится и смоется, оставшись на ватном тампоне.

3 Чтобы полностью избавиться от оставшихся на ткани разводов, замочите одежду на пару часов с небольшим количеством стирального порошка в воде, допустимой для этого материала температуры. Потом постирайте одежду в стиральной машине.

Короче, проверив плед на устойчивость к ацетону, а бы удалила лак ватным диском, а потом застирала бы с мылом оставшиеся пятно (в любом случае оно полностью не удалиться одной жидкостью)

Shuhrat

Жилкостью для снятия лака, ацетоном или этилацетатом.

Вера Малышева

Ацетоном попробуйте