Melis Kimsanov

Чем хорош отдых в Турции расскажите ?

Евгений Давыденков-Калинин

Мне нравится в Турции чистое и тёплое море (средиземное) . Сервис, еды много вкусной. Всё включено. Уже голова не болит, что где взять. Развлекают много. Весело! ! Очень много экскурсий интересных .Места красивые. Да и по деньгам доступно.

Екатерина Коршина

Очень многим - хорошие отели с большой территорией, хороший сервис, близкое расстояние к России, хорошее отношение турков к россиянам, богатая история страны. Но при всем этом есть очень большой минус - очень много россиян, за большинство из которых стыдно.

Маргарита Морослина

моим друзьям там сервис, обслуживание понравилось
что насчет близко лететь, это смотря откуда, от нас например (сибирь) , очень далеко=)

Дмитрий Кузнецов

Красивая тёплая страна, несколько морей - выбирай любое которое подходит, богатая история - есть что посмотреть, один Стамбул чего только стоит! Отношение хорошее и всё включено для тех, кто ограничен в средствах, большое подспорье. Опять же в отелях развлекают, с детьми там прекрасно, многое для них есть и отношение к детям очень хорошее. Насчёт "близко" от России, я очень даже поспорю, от на 7 часов лёту и очень даже далеко, хотя кому-то и близко, но тем не менее удалённость Турции от моего региона для меня большой минус т. к. перелёт выходить довольно дорого.

Кристина (Горохова)

Ничем-мусульмане, посредственные пляжи с галькой на самом грязном море в мире, теракты, близость к границам Сирии, все ярчайшие представители быдло-туризма, пьянь, завышенные цены на туры по цене Доминиканы и так далее.. . А плюс-он один.. . Женщинам за 30 и одиноким-возможность заняться сексом ну хоть с местными).

Алексей

Сексом.

Евгений Муратов

БЫл бы ты парнем я бы ответил)))

Св
Светлана

Всё продумано, море, еда, развлечения, давно работают с русскими, подстраиваются под нас! Есть русско язычные няньки, можно ехать с маленькими детьми там с ними много возяться. Наконец, близко лететь