Ольга Щербатых

отмечаетсяли в военном билете допуск к секретной информации в армии?

я отслужил. но не знаю чточно есть у меня допуск или нет! ?
как это узнать если в военнике ничего не написано! ?
хочу загран паспорт сделать, но не хочу потратить кучу ремени на заполнение анкет и еще больше времени в очередях и в ожидании ответа.
и что будет если в анкете напишу "нет" а на самом деле есть допуск?

Наталья, вы просто не служили в армии, и не знаете как там всё устроено!
человеку с 9 классами деревенской школы доверяли "гос тайны".
а я служил не год а полтора, и год из этого времени просидел за компьютером, в котором были "секреты", но незнаю какой у меня допуск и когда он истечет.
а если вы помоч в этом не можете, то зачем писать про портянки!?

Сергей

допуск сделают непосредственно при работе с документами - в военнике об этом записей не делают