Виталий Абрамов

Куда можно устроиться на лето работать в городе Братске (п. Осиновка)?

Куда можно устроиться на лето работать? Я парень 17 лет школьник, целеустремлённый, не курящий и т. д. ищу работу на которой платят деньгами, а не пустыми словами.
работу в Инете не предлагать!!!!

Анастасия Голубева

Привет братчанину!! ! Не знаю, как сейчас (давно не был), одно могу сказать -не по адресу обратился!! ! Тебе лучше на местный сайт выйти, посмотреть вакансии, в конце концов-самому подать объяву...