Максим Крайнов

На прилавках много вредной продукции с химией. красками, с различными Е. Как можно это продавать народу?

Алёна Полещук

Прежде чем купить какой-то продукт, нужно смотреть состав. Если там действительно одни "Е", то брать его не стоит. А вообще под этим индексом - не всегда какая-то вредная дрянь. Это может быть, например, обычная лимонная кислота, которая тоже имеет свое обозначение.

Лена Большакова

Е означает пищевые добавки, многие из них очень даже натуральные))