Мария Блинкова

Народ, как бы вы поступили будь на моём месте?

Вот сидишь дома, не выходишь почти, дома всё время темно, света мало, организм потерял счёт дней, не знает когда спать, а когда подрствовать, сплю и бедрствую вообще бессистемно, сил физических нет, еды почти нет, денег нет, с работой не клеется, отовсюду гонят и увольняют, половина работодателей не платят, заработать на жизнь не получается, прокормить себя тоже, настроение хлам, дома душно и темно, дышать не чем, везде тараканы и завалы хлама, денег уже несколько лет не получается заработать.. . Стагнация.. . Духота.. . Голод.. . Бессилие.. .

Если без стёба, что бы вы делали, окажись в такой ситуации? Если так и никак иначе. Какой выход у вас был бы? Что предприняли бы?

Le
Lena

Первым делом привела бы дом в порядок, и себя, а там само наладится, устройтесь на работу с договором, чтоб платили.. . утопия какая то...

Та
Татьяна

Для начала я бы вытащила себя на улицу... силком, прогулка по свежему воздуху.. срочно ..когда придешь домой сравнишь воздух ( поверь будет с чем) и начинай уборку. звони друзьям.. говори про работу и начинай искать работу. любую любую, поменять всегда сможешь ( ты не дерево) , а вообше желание жить придет с движением, поможет и психотерапевт, мне в основном помогли друзья.

Аня

Дома времени полно почему грязь и тараканы? Квартира должна блестеть!!!!

На
Надежда

Приведи дом в порядок. Дома не сиди, двигайся. Ищи работу и она сама тебя найдёт.

Св
Светлана

Раздвинула бы шторы, открыла окна, сделала бы генеральную уборку, забила бы резюме на сайтах работы, сама бы искала а не на мейле сидела. На интернет то нашлись деньги? Понятно что генеральным директором меня никто не возьмёт, нашла бы какую нибудь работу что бы как то жить. Пересмотрела бы своё поведение, что бы не гнали с работы. Понятно что её нормальной нет, везде что то не устраивает. Но жить то как то надо. Женщине очень много нужно для жизни, поэтому она так не будет сидеть)
Несколько лет не получается заработать? Чтож Вы ели? Тараканов что ли?

Ан
Анастасия

тараканы, хлама завалы - это не про меня.
убираться и проветривать я умею.
С работой допустим все плохо. убралась-нарядилась- замуж вышла)) )
а если серьезно. искать работу лучше ч-з знакомых

Ти
Тина

Помой окна, постирай шторы, вытри пыль, помой полы, выбрось хлам на помойку, займи деньги сходи купи газету с обьявлениями о работе- маршрут дороги проложи дальний, заходи интересуйся везде, где можно работой. И ангел твой тебя не оставит -обязательно поможет.

Марина

Это лень.
Работу можно найти, чтоб прокормить себя одного.

Бывает хуже, когда негде жить, нет работы, дети голодные.. .

Ты просто лодырь.

Лю
Людмила

башкой вниз с высотки! зачем жить дебилу.

Нтусиk

Отвечаю абсолютно серьезно.
Первым делом обратилась к бы к квалифицированному психиатру, ибо налицо все признаки депрессии. Далее - устроилась бы на любую работу, хоть полы в подъезде мыть, и параллельно искала бы работу лучше.

Анастасия

Ну у меня почти все тоже самое, но мне тяжело представить, чтобы перед соим шармом не устоял хоть один работатель. =))

Diana Sidali

разгребла бы хлам, вывела тараканов.. .
навести порядок в жилище, в голове, в мыслях... глядишь все и срастётся.. .
все в наших руках и нефиг их опускать

Ок
Оксана

Я на то и Я что у меня такого не было, я всегда двигался и что-то мутил.. . Смени место жительство, попробуй убраться в квартире...

Ви

Даже доказано, что в доме где грязно и душно и уныло, у жильцов будет отвратительная жизнь. Первым делом нужно сделать гинеральную уборку. Настроится на позитив и идти на работу ( всё равно какую, хоть пмыть пол у кого -нибудь за буханку хлеба) А потом глядишь попрёт, попрёт и всё наладится и работа хорошая появится и жить захочется. Под лежачий камень ведь, вода не течёт.

Кс
Ксюша

Во-первых убраться, тараканы не лучшие соседи! Во-вторых лучше в парке на скамейке от скуки страдать, чем дома в телек пялиться, и солнечный поможет от бессильного состояния. Ну и в-третьих взять себя в руки! Если сам смирился с ролью неудавшегося человека, то никто кроме самого себя не поможет, это сложно, но возможно. Немного терпения и старания и всё будет в поряде)))

Александра

даже не могу представить, но знаю, что со мной такого не случится. Уже)))

Януська

надо двигаться действовать под лежачий камень вода не течет