Serik

Мой рост 190,вес 60-62 кг, типичный эктоморф, запястье 17см, что делать?

всё как по учебнику - высокий рост, тонкие конечности, короткие мышцы, туловище тоже очень короткое, а ноги длинные. Вообщем классика, метаболизм чудовищный - ем все подряд и хоть бы что, и жирное и жареное пареное, в последнее время еще и 350-700 грамм сметаны под вечер, жирность 15-20% занимаюсь дома сгантелями и турник подтягивания отжимания по полной, еще пресс. На пресс результат есть к 85 повторениям но все равно слабовато. Зал не советуйте, его у меня просто нет, раньше был теперь сплыл (закрылся). Быть особо большим жлобом не хочу, хочу килограммов 75 с хорошим рельефом. Что посоветуете? Пы/сы ежедневный рацион предполагает супы - борщ, грибной гороховый, ежедневном индейка с рисом серый + белый, с овощами, бананы каждый день, иногда молоко

Jaslan

Рост 190 и вес 60... Хмм.. . Слушай, если тебе еще немножко подрасти и еще чуток похудеть, то сможешь говорящих удавов без грима в кино играть)

Светлана Кочеткова

Иди к врачу, питайся побольше

Анна

смотри сердце шалить будет

Ольга Федорова

Режим дня составь и найди тренажерку

Мария Николаева

Метан, дека, сустанон...
А если серьёзно то смотря какой возраст у тебя? К старости будет метаболизм замедляться и вес будет набираться. В 15 лет я весил 60 кг при росте 188. Жрал все подряд, ходил в качалку. И вот как изменялся мой вес с возрастом...
17 лет- 75кг
19 лет- 84кг
21год- 89 кг
23 года- 95 кг
24 года - 98 кг
Сейчас 26 лет перестал заниматься пауэрлифтингом начал заниматься боксом и вес снизился до 94 кг