Никита Бледных

вопрос домохозяйкам: вы-бы смогли для приготовления еды зарубить курицу или утку?

Андрей Галкин

О бля! Давно тебя не видела, троллолоша.. . Ещё чувака с веником и халатом с капюшоном давненько не видала, соскучилась)))

Аня Косулина

Может хватит фапать на такие вопросы? не смешно уже. вместе с катериной, которая уже несколько лет спрашивает кто боевыми искусствами занимается. Обе. Катитесь к хуям.

Андрей Чижиков

нет, у меня рука не поднимется убить животное. мне даже паучков жалко 😕

Татьяна Швайгер

Моя бы точно сумела. Не забуду, как она в голубя шарахнула из травмата, когда он ее разбудил в четыре утра.

Наталья Кожанова

Я - нет. Мне их жалко.

Денис Денисов

ну а почему нет?. хрясь топором по шее и все... вот ощипывать головняк. не люблю..

Даша Кузнецова

=ахахаха.... вот по етому поводу могу сказать.. . мы держим кроликов и жена постоянно с ними сюсюкается)) ) любит их и гладит.. . а потом приводит меня в сарай и хладнокровно показывает пальцем на одного из них и говорит мне УБЕЙ!! ! и я бля убиваю.. . она потом дня три не заходит в сарай.. . а потом опять как ни в чем не бывало приходит кормит их гладит и играется)))))))))

Ге
Геннадий

,,,почему нет?... могу, только не кого, нету у меня живности

Дарья

без проблем)) хавать захочешь то зарубишь)) или будешь сидеть ждать пока тебе кто то это сделает???