Полина Олина

Какой велосипед выбрать? (вн.)

Сейчас езжу на горном с жесткой рамой. Один из самых дешевых. 18 скоростей. Все устраивает почти, разве что обода ватные, восьмерку частенько править приходится.. . Основной косяк - ростовка. Длинный штырь от камы на него установлен, выдвинут почти на максимум.. . Не под мой рост. Рост 190. Тут нужна 19" или 21" рама.. .
В общем езжу на дачу и по городскому бездорожью.. . Езжу по полям, лесам.. . Выбираю горный.
Брать наверно буду с аморт. вилкой, хотя не знаю будет ли от этого сильный прирост к кофорту при езде.. .
Мне только не надо говорить, что нормальный велосипед покупается за 100 тысяч деревянных, а остальное барахло трогать с места не стоит.
В цене примерно до 10 тысяч. За такую цену под рост нашел только пару стелсов и GT агрессор.. . но агрессор у нас дороже идет.
Если бы не размер рамы, я бы свой деешвенький менять бы не стал, нормальные бы колеса замутил.. . а так хочу взять что-нибудь. что уже не жалко будет слегка допилить.. .
В общем. кто ездил на стелсах, как ощущения? Или может еще какие варианты присоветуете?

Ваня Власов

Если выбирать из Стелсов за такие деньги то Стелс адреналин задний амортизатор пружина норм работает если ваш вес в районе 80-90 кг правда оч тяжелый 17кг весит использую такой вел для езды на рыбалку по бездорожью на небольшие расстояния до 25 км!