Furkat

вопрос девушкам. восковая эпиляция

всем привет. подскажите пожалуйсту только без насмешек мне правда надо знать. хочу сделать восковую эпиляцию зоны бикини. мне 18.только я девственница боюсь не навредит ли это девственности? и за какое время волосы снова вырастают? и что делать если будет раздражение? всем огромное спасибо

Сергей

Зона бикини слишком далека от внутренних половых органов, девтсвенности это никак не может повредить
Волосы после восковой эпиляции начнут отрастать через 1-2 недели, тут всё индивидуально, но если там не заросли то обычно процедуры хватате даже больше чем на 2 недели
Процедура первый раз будет больновато, но можете попросить мастера который будет делать сделать вам местную анестезию, спреем делают типо лидокаина и чувствительность притупляется
Раздражение скорее всего после первого раза будет, но в хорошем салоне обычно обрабатывают кремом после депиляции и раздражение проходит в течении часа
Волоски после восковой депиляции потом будут расти тоньше и если будете делать регулярно станет расти меньше и медленнее

Алексей Куликов

ну есле на плеве волос нет:))))))))))))))))))) ) то не опасно))) ) у меня недели за 2.5-3 а на счет раздрожения не знаю

Мирзаджанова Джамиля

предыдущий автор прав)) но в зоне бикини ужасно больно делать))

И*
Иван ****

аххахахах!!!! не переживай малышка! а зачем она тогда тебе если ты девственница? столько мучений и ради чего? все равно ник то не оценит я так понимаю))))))))

Виктория Покаместова

вот точно, зачем она нужна если никто не оценит))))

Ирина))))))))))

все правильно девушка хочет сделать, можно же и себя порадовать а не мч, а вы екатерина и анжелика если бы вас никто не видел вобще бы следить за собой перестали?

Светлана Дамиан

На счет раздражения лучше проконсультироваться со специалистом, могу порекомендовать салон красоты в Москве.
с "девственностью" ничего не случиться, уверяю вас, да и можно сделать не глубокое бикини если не хотите раздеваться до гола.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно и дизайн бикини сама для себя сделать!
Для девственницы ничего страшного нет, там даже и близко не заденут тебе ничего; )
Первые несколько раз будет болезненно а потом уже терпимо.
Можно делать примерно каждые 3 недели. Но это в зависимости от того как у тебя волосы будут расти.

Эльзира Султаналиева

Эппиляцию делать не вредно и не больно (если уже привык)

Елена Соболева

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно потерять девственность от шугаринга??