Ек
Екатерина

Что такое карта памяти М2? Это микро-карта или обычная? Для мобильного телефона

Дмитрий Якунин

Такой формат карт памяти применялся в телефонах Sony Ericsson,обычные micro SD туда не пойдут. Найти можно в интернет-магазинах на Яндекс-маркете, вариантов полно, в обычных тоже можно поспрашивать, возможно ещё продаются в хороших магазинах с богатым ассортиментом.

Елена Сизинцева

Это флешка на телефон не обычная. Я такие только у сони эриксон видел

Максим Фирсов

да это флэшка на телефон. есть микро-самая маленькая, а эта раза в два больше в ширь