Надежда Иксанова

как найти организатора для совместных закупок?

Елена Липатникова

Им может быть в принципе любой человек, который сможет договориться с нужным количеством людей и собрать с них средства.. . Еще в зависимости от объема закупки надо договариваться либо с дистрибьюторской фирмой (посредник между производителем и розничным магазином) либо с представителем отдела продаж производителя (обычно эти люди могут решить проблему с доставкой и наличием/отсутствием у покупателя статуса юридического лица.. . В общем ничего сложного но достаточно мелких нюансов

Се
Сергей

В контакте их полно, плюс различные форумы.

Виктория Хатищева (Семенова)

А какая продукция интересует? Можете купить на http://kupi-opt.ru/organizator-sp организатора или самой стать организатором совместных закупок.