Ми
Минилбаева

Не могу разобраться как заряжается mp3 Activ act-008

помогите пожалуйста купила mp3 Activ act-008, не могу понять как узнать заряжается он или нет ( Может кто использует, знает там индикатор должен цвет менять или что вообще?
Заранее спасибо)

Светлана Гардина

китайский плеер который работает всего 2-3 часа от заряда... звук ужасного качество.. .можно такой плеер купить за 1$ http://www.aliexpress.com/category/63710... с бесплатой доставкой

заряжается от розетки или компа... если в компе распознается как флешка.. .нужно нажать безопасное извлечение устройства и тогда будет заряжаться

есть очень хороший плеер explay x1 который работает почти сутки, а звук даже рядом не стоял с китайскими аналогами