Виктория Фёдорова

Боль в животе, а потом боль в сердце могут быть связаны?

Была боль в животе, как выкручивало его вверху живота (боль как голодная) , а после того как перестал болеть живот начало сильно колоть сердце и очень долго, могут ли они быть связаны и из за чего это может?

Вячеслав Багаев

моего свекора с инфарктом увозили как с язвой желудка.

Юлия Юлия

это может и поджелудочная такую картину давать - как боли в сердце...

Оксана Леонова

Да, это может быть абдоминальная форма пред инфарктного состояния. Абдоминальная форма -это боли в желудке, в животе, тошнота и рвота, у всех это происходит по разному. Поэтому, чем быстрее Вы обратитесь в больницу и сделаете ЭКГ, тем быстрее начнут лечение.

Ан
Анастасия

сердце не болит.. об инфаркте говорит изжога.. боль под лопаткой.. тошнота.. знать надобно.. во всех журналах просвешают.. ага..