Виктория Хомякова

Дувайте каждый будет читать свою книгу христиане Библию мусульмане Куран атеисты Дарвина и другие свою?

ато у вас тут какое блядство, прости меня Господи

Ольга Сучкова

А я хочу ВСЕ читать! Хочу умнее быть!!!

Анютка Котлярова

Тебе бы, букварь не мешало проштудировать ...

А(
Александр (())

Здравое предложение)

At
Aton

Атеисты ведь не только Дарвином ограничиваются, помимо него еще читают множество других не менее значимых и любопытных вещей :3

Катя Катерина

каждый имеет право читать то, что ему хочется.
Вот другим навязывать не нужно своего, это точно

Владимир

А разве всё не так?

Кр
Кристина

К сожалению, так и происходит. Трудно представить себе мусульманина, штудирующего Библию, или христьнина, изучающего Коран. Но именно это лучше всего помогло бы и тему и другому стать чуточку разумнее.