Ир
Ирина

ну неужели действительно не сталкивался с мононуклеозом и тп герпесами у детей????

с трудом верится если учесть что у 80% людей такие вирусы присутствуют в крови. если сталкивались, чем лечили? что назначали? какие симптомы? у нас рвота была всю ночь и ребенка вырвало от еды сейчас вечером, врач сама не понимает почему, поэтому сходите к педиатру неактуально мы были не только у педиатра но и в инфекции отлежали 10 дней, неговоря о том что сдали море анализов и узи, рентгены, куча специалистов.

Sergei

Никогда не слышала о таких диагнозах у детей.

Максим Гореликов

я думаю, это от мамаш и их поцелуев

Жа
Жанна

Посижу послушаю. Трое детей и не сталкивалась.