Га
Галина

Лечение раковой опухоли лечебным голоданием ?

ВП
Владимер Процан

Вы только ускорите процесс умирания от рака. По сути очень часто раковые больные заканчивают жизнь от кахексии (крайнее истощение) . А вы хотите этому поспособствовать. Дело ваше. Можете читать любой бред в интернете и поступать как вам хочется. А можно быть умнее и обратиться к онкологу, если уже не поздно, конечно...

АШ
Ахмед Шахвали

это чушь, которая только быстрее приведет к летальному исходу.

RK
Roman Kaplya

Есть много трав от этого. И растирания можно делать.

AA
Andrey Agafonov

это скорее развитие, чем лечение

Евгений
Евгений

Маловероятно. Раковая опухоль будет "есть" ваш организм. Голодание только поможет опухоли быстрее с вами расправиться.

ВК
Виталий Куликов

Я вас понимаю, потому что в таких случаях традиционная медицина помогает далеко не всем. Вот к примеру недавно умер мужчина, которому делали химиотерапию и давали дорогостоящие лекарства. Сгорел чуть более чем за пол-года, а ведь чем только не лечили. Значит пробуйте то о чём простолюдины в легегндах по сарафанному радио передают: голодание по Полю Бреггу, употребление народных эликсиров вроде АСД, снадобий из чистотела, мухоморной настойки и т. п.. В книге Н. И. Данникова о лечении рака народными средствами, голодании и очищении организма - более чем исчёрпывающая информация. Да и не забывайте про высшие силы, магию ритуалов и заговорного слова и хатха-йогу. Посмотрите передачу с участием Петра Гаряева "Совершенно секретно - Вечная молодость, мифы и реальность" - он там обьясняет про открытия учёных в области генетической медицины, а также как воздействовать на себя частотными излучениями и как обращатся к своим клеткам и органам - прося их исцелится. Не забывайте что прежде всего сильное желание (воля) , всепоглощающая вера и надежда с любовью к жизни и близкими, только на их основе можно стяжать подвиги и сделать чудо. Исцелившемуся же придётся полностью переменить свою жизнь: мысли, взгляды, цели, ну и конечно питание и образ жизни. Отнимите у смерти косу и срубите ей голову собственноручно, пока она не сделала сама и мысленно гоните её образ грязной тряпкой, как только этот обаз будет представать в мыслях или снах. Постоянно мысленно молитесь и живите в добре, сопротивляйтесь до конца, вплоть до того что не покидайте тело и пытайтесь вернутся в него, когда неведомой силой вытолкнет из него и при этом сразу же просите Бога сохранить жизнь. Вот тогда победите злой рок и рак. Для себя ли или для другого вы спрашивали, но это мой совет всем.

Михаил
Михаил

Война, немцы бомбят Киев. Танки настигают беженцев. Семья беженцев оставила больного пожелтевшего от цирроза печени мужчину в лесу по его настойчивой просьбе. Его оставили в лесу. Через 14 дней он очнулся и первое, что почувствовал, это то, что может сорвать траву-пальцы рук стали сгибаться. Выходили его партизаны. Все недоумевали, не верили, что такое может быть. Врачи думают, что он поправился потому, что лежал на земле. Ведь любой яд попав в землю, через год нейтрализуется. Земля имеет свойство очищать всё гнилое. И ещё - он голодал.

МС
Максим Суворов

В большинстве случаев опухоль не является неизлечимой болезнью. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне.

Похожие вопросы
При лечебном голодании вес стабилизируется когда нибудь?
Последствия лечебного голодания. Что делать?
Диета / лечебное голодание
Что будет если съесть мясо животного пораженное раковой опухолью?
Если обычную опухоль облучить рентгеном, она может стать раковой?
Влияет ли креатин на раковую опухоль? Влияет ли креатин на раковую опухоль? Еслив да то как?
как вы относитесь к лечебному голоданию?
Лечебное голодание 14 дней.
Голодание лечебное вред или польза?
Лечебное голодание против гинекомастии