Елена Энгельман

Больно ли делать пирсинг пупка? Вопрос для тех кто делал пирсингXD

Новикова Татьяна

Больно, но зато красиво. Он у меня уже 6 лет и я ни о чём не пожалела, хотя двое детей одной 13, а второму 2. Главное следить за своей фигурой и всё будет окей!!!

Ситдекова Валерия

Я с пирсингом на ты.
Боль, понятие растяжимое, у каждого свои болевые пороки. Скажу так, сделать пирсинг пупка не больнее чем проколоть мочку уха.

Антон

Аа-а-а! Красота требует жертв!

Anar Guliev

Миленочка! Не портите свое молодое тело! Какая прелесть без этих безделушек. Постарше будете, Вам будет жаль, что это сделали, а уже эти дырки никак не убрать. Все начали повально пирсинг, тату.. . Ну что Вы из племени Умба-Юмба, что ли?? ? Там это уместно, у них это было из поколения в поколение.. . Ну зачем чужую культуру внедрять Вам?? ?
Лучше в автошколу запишитесь, учитесь всему, чтобы пригодилось в жизни.. . А пупок прокалывать не надо!

Байкер Саньча

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Но лучше осенью прокалывай потому что в открытых водоемах можно будет купаться только месяца через 3 чтоб не подцепить какую нибудь инфекцию. Стоит около 1000р. Серьгу лучше либо титановую, либо из биопласта. А вообще в салоне тебе предложат на выбор серьги. Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Заживает пупок 9-12 месяцев (и плюнь тому в лицо кто говорит что за 2 недели заживет! Болеть то конечно перестанет через 2 недели, а вот полностью канальчик сформируется через год примерно) и обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Алексей Миняев

Не очень, под обезболиванием вообще ничего не чувствуешь.

Nyo

зависит от мастера) и инструментов разумеется) вообще, все ощущения секундны, и через пару минут вы забудете что чувствовали, так что не бойтесь)