Мээргуль Полотбаева

Как увеличить грудь. Мне 14 лет, мой рост 155 см, а вес 37кг.

Kristina

хавай капусту)

Дис Неизвестный

жди пока сама вырастет

Славинский Игорь

Мазать между грудей туалетной бумагой.

Александр Бочко

со временем сама вырастет

Елена Прорубникова

Грудь - это обычно генетика. Посмотри на своих маму и бабушку. Если у них груди нет, то скорее всего и не вырастит. А если есть, то жди, скоро появится.))

To
Tosha

В 14 лет? Мдаааа.... сама вырасти для начала.

Ольга Ильина

дааа
о чем думают современные подростки... .

Елена Кротова

Кушать больше. Чем толще баба - тем больше сиськи

Анна Еваленко

активно заниматься спортом и побольше кушать (мясо, молоко ну и все такое) .
грудь вырастет

Марина

КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------