Варвара Серикова

через сколько гасится статья 161ч 2 п а осудили по малолетке, на з года 2006-2009г

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

3 года после освобождения из колонии если реально. если условно - по концу исп. срока

П2
Павел 2007

Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении шести лет после отбытия наказания;
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания.

Виктория Смоловская

через много времени))